НОГТИ Clinic ВКонтакте

Добро пожаловать в нашу гостевую книгу. Можете оставить свои комментарии и вопросы, мы обязательно на них ответим.


 Имя *
 E-mail *
 Сайт

 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
captcha

(239)
>
(239) Juliannog
Wed, 30 June 2021 01:38:09 +0000
url  email

Моя благодарность за быстрые ответы. Всем спасибо. Особая благодарность пользователю Admin

(238) SherryZacharySaf
Wed, 5 May 2021 19:50:51 +0000
url  email

How Much Deep Sleep Is Normal

https://bit.ly/2Pru4Io


(237) Beaconwff
Sun, 8 November 2020 03:35:13 +0000
email

удалите,пожалуйста! .






(236) Plasticcka
Wed, 28 October 2020 16:01:43 +0000
email

удалите,пожалуйста! .






(235) Doctor
Wed, 20 November 2019 16:25:30 +0000
email

В Москве методику baring-терапии не практикуют, ведь она весьма трудоемка для специалиста, проще назначить таблетки, лазер, лаки и получить с клиента не слишком напрягаясь. Из Москвы бывают пациенты, прилетают 1-2 раза в месяц. Курс лечения более длительный, поскольку питерские обычно получают повторные чистки не реже 1 раза в неделю.

(234) Александр
Mon, 18 November 2019 09:50:13 +0000
email

День добрый, покупал у Вас пару лет назад пиритион, был хороший результат, сейчас рецидив, хочу еще приобрести флакон.. Что нужно сделать в данный момент, чтобы купить один флакон? Спасибо!

(233) Рита
Fri, 15 November 2019 05:03:34 +0000
email

Добрый день! Есть ли в Москве специалисты, работающие по методике baring-терапии при грибковом поражении ногтей?

(232) Doctor
Thu, 24 October 2019 19:54:10 +0000
email

Ольге ответил в личку

(231) Ольга
Wed, 16 October 2019 17:45:15 +0000
email

Здравствуйте,у меня грибок уже 10 лет. Очень хочу пролечиться у Вас дистанционно. Как мне это сделать, если возможно?

(230) Doctor
Mon, 7 October 2019 15:39:04 +0000
email

Лечение можно начинать только при безусловно подтвержденном диагнозе.

(229) Любовь
Fri, 4 October 2019 11:57:28 +0000
email

Добрый день! Живу в Москве, как заказать пиритон натрия?

(228) Doctor
Fri, 30 August 2019 14:21:39 +0000
email

Ни в одной, брезгуют тяжелой работой

(227) Анжела
Wed, 28 August 2019 08:49:56 +0000
url  email

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Москве применяется метод barin-терапии для лечения грибка ногтей? С ув. Анжела.

(226) Doctor
Fri, 9 August 2019 14:06:25 +0000
email

Все материалы для Вашего удобства размещены на сайте. Не ленитесь, а то не узнаете главного

(225) Валентина
Mon, 5 August 2019 07:38:35 +0000
email

Здравствуйте!Сколько у вас будет стоить обработка одного ногтя на ноге (грибок) лазером?Сколько потребуется процедур?

>